Автомобильный ДТП - без страховки, пьянство за рулём и судебное разбирательство

• г. Новосибирск

Врезался в припоркованую машину. Случай не страховой. Решили без гайцов. Пока думали выпил пиво. А итоге не сошлись в цене. Вызвал полицию. Сейчас суд по лишению прав. Говорят был пьян за рулём.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, шансов у вас почти нет. Не надо было пить пиво.

Если Вы на момент приезда ГИБДД не находились за рулем, то вопрос с правами можно решить.

Всё правильно. В соответствии с ПДД, водителю после ДТП запрещено употреблять алкоголь до проведения освидетельствования.