Есть исполнительный лист на взыскание от 2021 г, перечислений не поступают. Как ие меры можно применить на бездействие приставов

• г. Ижевск

Есть исполнительный лист на взыскание от 2021 г, перечислений не поступают. Как ие меры можно применить на бездействие приставов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете подать им ходатайство о предоставлении информации по исполнительному производству. Можете обжаловать их бездействие старшему приставу или в суд.

Здравствуйте

Вы можете направить жалобу старшему судебному приставу.

Также вы можете обратиться в суд с заявлением о действии/бездействии пристава.

Если возбуждено исполнительное производство и судебный пристав не ведет работу направленную на исполнение судебного акта, то у Вас есть возможность обратиться с административным исковым заявлением в порядке ст. 360 КАС РФ на бездействие пристава!