Возможно ли прекращение дела по ст.75 УК РФ в следсвенном комитете или в суде и какое может быть наказание?

• г. Курган

В следственном комитете заведено уголовное дело 159 ч.3 мошенничество, глава сельсовета оформляла субсидию по поддельной справке, сделана явка с повинной ущерб в размере 25 тыс. рублей возмещен, помогает следствию, написаны ходатайства от организаций и населения, характеристики хорошие, почетные грамоты, вину признала полностью. Возможно ли прекращение дела по ст.75 УК РФ в следсвенном комитете или в суде и какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дело нее может быть прекращено из-за того, что данное преступление относится к категории тяжких. Скорее всего наказание будет условным или штраф. С ув. адвокат О.А.Клопов.

Спросить
Пожаловаться

25 октября заведено уголовное дело по статья 159 часть 3 оформляла субсидии на ЖКХ незаконно, сделана явка с повинной, 25000 ущерб возмещен, дело идет на стадии к суду? Каким может быть приговор суда? Если после вступления приговора глава сельсовета будет отстранен от должности будет на него распространяться гарантия о выплате денежного содержания, пока не устроится на работу.

Стоит ли, соглашаться на услуги адвоката по назначению, для защиты несовершеннолетнего в суде, в рамках уголовного дела, или лучше самостоятельно заключить контракт с адвокатом? На данный момент статус обвиняемый, статья 158 часть 3 п а/статья 158 часть 3 п.а п. в., уголовное дело передается в прокуратуру. Явка с повинной, положительные характеристики, вину признал, раскаялся, ущерб возмещен частично, готовы возместить полностью.

Ранее не судим, иду подсудимым по статье 159 ч 2, интернет мошенничество, 25 заявлений (дело все в одном, а не по совокупности) поскольку совершалось каждый день через один сайт. Сумма ущерба на 25 чел - 49800 р. Ущерб полностью возместил до суда, явка с повинной, хорошие характеристики, особый порядок суда, вину полностью признал, был первый суд (не явился не один потерпевший), перенесли, какой прогноз ожидать от изложенного?

Уголовное дело по 158 ч 2 ущерб возмещен полностью, терпила написал ходатайство в суд о примерении есть характеристики положительные. Какой может быть результат?

Уголовное дело ст 159 часть 3, вину полностью признала, общая сумма хищения 1800000 есть сын 10 лет, положительные характеристики, ранее не судима, в суде особый режим, какое наказание возможно? Есть ли шанс остаться на свободе? Ущерб возмещен в сумме 1720000 до подачи потерпевшими заявления в милицию.

Заведено уголовное дело в июле 2014 статья 159 часть 2, ущерб полностью возмещён! скоро будет суд в особом порядке, и какое может быть наказание? Благодарю, за ответ!

Скажите пожалуйста по статья 158 часть 3 Возможно условное наказание если ущерб возмещён полностью и написана явка с повинной, также на иждивении два малолетних ребёнка? Или каким может быть наказание в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня уголовное дело 158 4 часть пункт б, могу ли я рассчитывать на условный срок? У меня есть ребёнок 1.5 года, помощь следствию, явка с повинной, характеристики положительные, частично хочу погасить долг, вину полностью признал.

У моего мужа есть неотбытая часть наказания условно и завтра у него суд по статья 158 часть 1 и 159 ч 1... вину он признал, была явка с повинной, ущерб в размере 8200 руб возмещен, дело будет рассматриваться в особом порядке. Можем ли мы расчитывать на продление условного или на штраф?

В августе 2015 г. было заведено уголовное дело статья 159 часть 2, скоро суд, ущерб полностью возмещён! какое может быть наказание и попадает ли под амнистию? Благодарю, за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение