Считается ли 27 число включительным при указании даты окончания договора?

• г. Кострома

Считается ли 27 число включительным, если с договоре срок действия прописан с 00 часов 00 минут 28 апреля 2022 года до 24 часов 00 минут 27 апреля 2023 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Пчёлка, да!

Да, считается. Договор истекает в 00 часов 00 минут 28 апреля 2023 г.

В течение последней минуты до полуночи 27 апреля договор остается действующим, до момента Когда пробьют Куранты полночь,