Как получать пенсию при постоянной регистрации в ДНР и временной прописке в Москве?

• г. Ростов-на-Дону

У меня постоянная регистрация в ДНР на оккупированной территории. В Москве в российском паспорте временная прописка. Как оформить пенсию? Мне 62 года. В ДНР 1 год получала пенсию после отказа выплаты Украиной

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! ОСФР (социальный фонд) по г. Москве и Московской области

пн-чт с 9:00 до 17:45, пт с 9:00 до 16:30

Специалисты фонда корректно рассмотрят Ваш вопрос и дадут рекомендации.