Каким образом можно сделать процедуру банкротства физического лица в связи с долгом в банк.

• г. Ижевск

Каким образом можно сделать процедуру банкротства физического лица в связи с долгом в банк.

Ответы на вопрос (2):

Дамир! если нет статуса ИП - никак. Такой закон пока не принят.

Положения о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями, вступают в силу со дня вступления в силу федерального закона о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы

Пока закон такой возможности не предусматривает.