В Новосибирске - возможно ли получение справки о нужде в улучшении жилищных условий для семьи из двух человек, имеющей жилые площади?

• г. Новосибирск

Новосибирск. Может ли семья из 2 ух человек получить справку о нуждающимся в улучшении жилищных условий если есть жилые площади - квартира 19,50 кв и доля 1/3 в квартире площадью 20,30

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

За получением статуса нуждающегося в социальном жилье, следует обращаться в местную администрацию, в отдел по жилищным вопросам.