Через 1,5 года я вышла замуж Муж взял кредит и не платит его более 3-х месяцев.

• г. Электросталь

После смерти папы мне досталась приватизированная квартира и гараж. Через 1,5 года я вышла замуж Муж взял кредит и не платит его более 3-х месяцев. Дело передают в суд. Может ли имущество, полученное мной по наследству быть описаным, если муж не прописан у меня и я не являюсь его поручителем по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Все нажито что до брака, получено в дар, в наследство, Ваша индивидуальная собственность