Ответственность микрофинансовой организации за предъявление отмененного судебного приказа и возможности жалобы.

• г. Москва

Какая ответственность грозит микрофинансовой организации, если получив определение об отмене судебного приказа, ранее направленного в эту организацию, она предъявляет его для взыскания? Куда в этом случае можно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Никуда вы не сможете пожаловаться. Судебный поставили банк обязанв отказать в удержании денег