Можно ли получить документы с 10 класса без справки о трудоустройстве или поступления в ВУЗ в этом году?

• г. Уфа

Приветствую, я хочу уйти с 10 класса (родитель не против). Но в школе мне говорят, что нужна справка о трудоустройстве, либо же просят что бы я поступил куда-либо в этом учебном году, но я буду поступать в следующем учебном году. Могу ли я все таки забрать документы с 10 класса, не поступаю куда-либо в этом учебном году?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Через месяц - польтора, учебный год завершится. Поступать только в сентябре с аттестаом 9 кл.