Ремонт квартиры мужа в 2020 г. за 800 тр. в условиях развода - возможность возмещения и доказательства использования стройматериалов

• г. Москва

Произвела ремонт в квартире мужа в 2020 г. (перенос стены + плитка, ламинат, окна) на 800 тр., (имеются чеки + расписка от рабочего о получении денег).

Сейчас развод.

1. Придется ли мне доказывать, что эти стройматериалы по чекам использованы именно в той квартире?

2. Может ли суд отказать в возмещении?

3. Может ли снизить возмещение за счет давности ремонта?

Ответы на вопрос (2):

1. Придётся. 2. Может. 3. Может отказать полностью, а не снизить.

1.ст 56 ГПК РФ никто не отменил

2.Зависит от ваших доказательств.

3.ст 196 и 200 и 199 п 2 ГК РФ нет оснований