Хотел уточнить, меня лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде, срок лишения вышел около года назад.

• г. Самара

Хотел уточнить, меня лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде, срок лишения вышел около года назад. Какие документы необходимы для восстановления прав?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД, которое лишало, там подскажут. Обычно нужно решение суда и паспорт

Не надо мед справку?