Хотел уточнить, меня лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде, срок лишения вышел около года назад.

• г. Самара

Хотел уточнить, меня лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде, срок лишения вышел около года назад. Какие документы необходимы для восстановления прав?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД, которое лишало, там подскажут. Обычно нужно решение суда и паспорт

Спросить
Пожаловаться

Не надо мед справку?

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде. На суд не ходил, получил постановление по почте. Права на тот момент не сдал, а в последствии они были утеряны. Какие документы нужны для восстановления прав, если срок лишения не пошел?

Меня год назад лешили водительских прав за езду в нетрезвом виде, срок лишения ещё не закончился, недавно остановили на автомобиле с разными номерными знаками, могут ли мне продлить лишение прав за разные номера?

В июле 2011 года лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года. Возможно ли ходатайствовать в суд (ГИБДД) для сокращения срока лишения водительских прав?

Меня лишили водительских прав на 3 года, за езду в нетрезвом виде, с момента лишения прошло 2 года, можно ли вернуть права досрочно и как?

Мужа лишили водительских прав на полтора года, за езду в нетрезвом виде. Но когда нужно было их сдать (права) он их потерял. Пошел ли срок лишения или нет?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Оставалось несколько месяцев до окончания срока лишения и я снова попался в нетрезвом виде и будучи лишенным Ву. Назначили общественные работы сроком 300 часов и лишение права управления ещё на два года. Когда получается мне вернут права или можно ли их вернуть досрочно? Часы отработал, основной первый срок лишения прошел 2 месяца назад.

Меня лишили водительских прав год назад за езду в нетрезвом виде 0.68 промили могу ли я быть амнистирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

28.11.2013 г, районный суд лишил меня водительских прав, зв езду в нетрезвом ввиде, и назначил наказание,1,5 года лишения прав, и 30 тысяч рублей. Вопрос: в какие сроки я должен оплатить штраф, и если не оплачу в срок что за этим последует?

Срок лишения прав за езду в нетрезвом виде закончился почти год назад. Нужна пересдача или нет? Какие документы нужны в ГАИ, чтобы вернули права?

Меня лешили водительских прав за езду в нетрезвом виде, за месяц был пойман два раза, пришло постановление из суда на срок 1 год 8 месяцев, срок истек пришел в гаи а они говорят что лишение у меня на 38 месяцев, хотел бы узнать такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение