Когда отец насиловал и унижал сына, мы решили переехать, но теперь сын хочет вернуться к нему - как мне поступить?

• г. Оренбург

После того как отец ребенка бил унежал и гнобил сына мы переехали потому что этого хотели дети когда развелись с их отцом прошло четыре месяца в апреле сына как подменили он стал тянуться к отцу и при разговоре с сыном по телефону я вижу что он не охотно со мной говорит как и куда мне оброщаться

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем куда-то обращаться? Законом общение по телефону не запрещено.

Сын со мной стал вести себя холодно и по просился к отцу. Которого и надух не переносил у него сейчас переходный возраст и легко можно его настроить против матери, потому что он всегда слушал маму а сейчас при разговоре с ребенком слышу с его уст млова его отца

К психологу, с юридической стороны тут нет никаких нарушений