Как развестись, если муж скрылся и не является на суд?

• г. Томск

Подавала заявление на развод и на алименты, 2 раза было заседание суда, куда мой муж не явился. Спустя 2 недели он позвонил в суд и сообщил, что никакое заявление он не получал, т.к. переехал и против развода. Подскажите пожалуйста, что делать мне дальше, если не знаю место его жительства? А развестись хочу

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Ждать решения суда.

Пишите в суд заявление о том, что на иске настаиваете и просите удовлетворить. Просите суд не предоставлять вам время на примирение, поскольку такое примирение с вашей стороны невозможно. Сдаете в суд, ждете решение.