Как доказать отсутствие гражданства Азербайджана, если я никогда не его не имела?.

• г. Ганновер

Я родилась в Баку в 1970 году. С 1992 года проживала постоянно в России и получила гражданство России. Теперь живу в Германии и возник вопрос о гражданстве Азербайджана. Я его никогда не имела. Как доказать?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в Консульство Азербайджана вам выдадут справку об отсутствии гражданства Азербайджана.

Добрый день!

Необходимо получить из Миграционной Службы Азербайджана справку о принадлежности к гражданству.

Сделать это можно дистанционно, по доверенности.

Срок получения ответа: 20 календарных дней.