Как подать иск в городской суд на сумму 95 тр.?

• г. Москва

Сумма 95 тр. В приказном порядке не получилось, завтра подаю иск в городской суд. Я правильно понимаю, что по текущим правилам мне нужно заранее отправить исковое заявление + приложения ответчику и принести квитанцию и опись вложения в суд вместе с заявлением?

Ответы на вопрос (6):

Alexey Tikhomirov, правильно понимаете.

Да, совершенно правильно понимаете. Ст. 132 ГПК РФ. К исковому заявлению прилагаются: 6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов в электронном виде;

Да, все верно.

Да, вы всё правильно понимаете.

С уважением.

Да, именно так

Да, именно так.