Как изменится документация ребенка при получении гражданства РФ в упрощенном порядке через брак и детей?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, подала на гражданство РФ в упрощенном порядке по браку и детям, заявление одно совместно с ребёнком, тоесть попросила взять меня в граждане РФ вместе со своим ребёнком иностранным! Вопрос: я получу паспорт РФ, а ребёнок что получит новое свидетельство о рождении РФ или просто поставят печать о гражданстве РФ в иностранный документ свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вопросе Вы не уточняете главное: сколько лет ребенку?