Как узнать банковские реквизиты (в частности ИНН) для оплаты долга в МОСП по ВАШ №1 (код по ВКСП:77045)?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться на прием к судебному приставу для получения реквизитов. Либо вам могли направить постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором также указаны реквизиты для оплаты (Письмом, или на госуслугах).