Меня не пропускает служба безопасности омского НПЗ. Не могу понять по какой причине

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

ВАм нужно получить письменный ответ работодателя об отказе в приеме на работу. Если ответ немотивированный или причина указана надуманная, вы вправе обжаловать его в установленном законом порядке.

Александр, Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.