Если открыть счет в банке на ребенку, куда будут переводиться 50 процентов от выплачиваемых алиментов

• г. Междуреченск

Если открыть счет в банке на ребенку, куда будут переводиться 50 процентов от выплачиваемых алиментов, то как потом снимать деньги на нужды ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Никак, не получится так.

Спросить
Пожаловаться

Если в суде отец ребенка потребует чтоб 50 % от выплачиваемых им алиментов причитающихся на ребенка переводились на счет ребенка, то кто и как сможет воспользоваться этим счетом и кто должен открывать счет ребенку в банке?

Возможно ли 50 процентов выплачиваемых мной алиментов переводить в банк на счет моего ребенка? Нужно ли для этого согласие матери ребенка?

Для перевода алиментов бухгалтер попросила открыть счет в банке на имя ребенка, будет ли это считать оплатой алиментов или надо открывать на имя матери ребенка? Ребенку 16 лет.

К вам такой вопрос!? моему ребенку 7 лет. я хочу открыть счет в банке на ее имя для перечисления алиментов ее отцом! Вопрос могу ли я как представитель ребенка снять если что деньги до 18-я ребенка, если понадобются деньги!?

Можно ли открыть счет на ребенка для перечисления алиментов, что бы с него самому ребенку можно было снимать средства только после совершеннолетия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли вместо уплаты алиментов, открыть счет на имя ребенка и перечислять туда средства до его совершеннолетия и чтобы никто не мог кроме ребенка снимать со счета деньги.

Верно ли, что существует такое положение, что если за месяц до совершеннолетия ребенка отказаться от алиментов, выплачиваемых от родителя, то этому ребенку не нужно будет потом платить их родителю?

Я выплачиваю алименты но до ребенка с этих денег доходит лишь малая часть. Я слышал что можно открыть счет в банке на ребенка и 50% от выплачиваемых мной алиментов будут переходить на этот счет до его совершеннолетия. Вопрос в том как это правильно сделать и может ли бывшая жена пользоваться этими деньгами? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение