Как получить военный билет, если брат прошел службу по контракту до начала СВО?

• г. Белгород

Мой брат был по контракту до начало СВО. Воинская часть, там где он проходил службу по контракту, не отдают военный билет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Контракты с началом СВО продлены. Если у вас есть еще какие-то нюансы, то обратитесь в военную прокуратуру.

Дело в том, что личное дело передали по месту регистрации в военкомат а в военный билет, так и не отдают.