Ограничения и рекомендации для проведения ремонтных работ в многоквартирных домах

• г. Бердск

В какое время можно проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? Есть ли какие-то ограничения в дневное время? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алёна. В дневное время ограничений нет. Ремонтные работы, если они шумные, нельзя проводить в ночное время.

Спросить
Пожаловаться

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

Какой закон регламентирует проведение ремонтных работ в многоквартирном доме в г. Челябинске? В какое время можно проводить шумные строительные работы. Заранее, спасибо. С уважением, Екатерина.

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить такие работы?

Интересует закон который ясно прописывает в какое время и какие дни в многоквартирном доме можно проводить ремонтные работы, а в какие строго запрещены?

Спасибо.

Имеют ли право соседи проводить ремонтные работы в выходные дни? и есть ли в дневное время какие-то ограничения если в доме живут дети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, со скольки и до скольки можно шуметь при проведении ремонтных работ в многоквартирном доме в городе Новотроицк Оренбургской области, и можно ли проводить ремонтные работы в субботу и воскресенье, если да,то какие ограничения по времени?

Напишите, пожалуйста, конкретно в какое время в Краснодаре можно проводить ремонтные работы в многоквартирном доме в выходные и будние дни и когда дневной перерыв.

В какие часы можно проводить шумные ремонтные работы в многоквартирном доме (новостройка). Соседи работают дрелью, перфоратором на протяжении целого дня. Существуют ли ограничения по работе в выходные и праздничные дни, а также в дневное время? И что делать с тем, что уровень шума превышает допустимую норму для грудного ребенка?

Спасибо, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение