Ограничения и рекомендации для проведения ремонтных работ в многоквартирных домах

• г. Бердск

В какое время можно проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? Есть ли какие-то ограничения в дневное время? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алёна. В дневное время ограничений нет. Ремонтные работы, если они шумные, нельзя проводить в ночное время.