Какую награду может получить работник образования с 60-летним стажем, имея знак «Отличник народного просвещения» и статус ветерана труда?

• г. Подольск

Какую следующую награду может получить работник образования с 60-летним стажем, имея знак "Отличник народного просвещения"; Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Татьяна Александровна!

В принципе, любую. Хоть "Герой Труда".

Важно, что должно быть подготовлено соотв. Представление в наградной отдел региона/РФ с соотв. Обоснованиями Ваших заслуг!

Удачи Вам)