Как действовать, если ржавчина появилась на детали, которую покрасили на гарантии, но срок уже истек?

• г. Самара

Машина была на гарантии, когда обнаружилась ржавчина на двери багажника, при обращении к дилеру деталь покрасили. Прошло 1,5 года и опять появилась ржавчина, но машина уже не на гарантии. Что можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На работу дали гарантию? Если не дали, то в течение двух лет с момента покраски можете подать претензию.

Евгений, необходимо знать основной срок гарантии и сколько дней была машина в ремонте