Возможно ли для иностранца быть Главой Представительства двух датских компаний и иметь один юридический адрес?

• г. Москва

Может ли иностранец, являющийся Главой Представительства одной датской фирмы, одновременно стать Главой Представительства другой датской фирмы, и возможен ли для обеих Представительств один юридический адрес.

Ответы на вопрос (1):

Возможно быть главой хоть в двух, или сколько угодно фирм и представительств. Закона ограничивающего нет на этот счет. Главное успеть везде руководить.

Что касается юр. адреса, здесь так же нет ограничений.