Вопрос о возвращении гражданина Таджикистана в Россию после выезда в Казахстан и возвращения домой.

• г. Оренбург

Гражданин республики Таджикистан в месяц ноябр 2022 прибил в РФ и пробил здесь по патенту и 26 января 20 выехал на территорию республики Казахстан и обратно вернулся в Россию тоже день но оформил миграционную карту как по свои делам. Потом он уехал в Таджикистан 10 апреля 2023. Когда и насколько он может вернуться в Россию обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день на

90 суток