Что делать если умер брат в долевой квартире, кому она переходит с долгами?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, всем наследникам первой очереди в равных долях: родители, дети, жена

При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются дети, супруга и родители умершего в равных долях. Наследники второй очереди - братья и сестры.

Наследникам, вступившим в наследство.