Что произойдет с очередью в детский сад, если мы решим остаться дома еще год?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, если подошла очередь в детский сад, но мы хотели бы остаться дома еще 1 год, нас снимут с очереди, перенесут в конец или на следующий год мы окажемся в списке очередников в первых рядах, так как не отказывались совсем от места в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство это не регулирует.