Запрет на выезд за границу - можно ли ехать поездом через Петропавловск?

• г. Омск

У меня запрет выезда за границу, наложен приставом. Я хочу поехать на поезде на юг, поезд едет через Петропавловск. Не снимут ли меня с поезда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия

Запрет выезда из РФ не распространяется на передвижение по территории РФ. Не снимут с поезда

Конечно, нет. Вы же едете по России

Здравствуйте.

В пределах России можете ездить. Ограничение выезда касается только поездок за границу.

С уважением.