Как избавиться от исполнительского сбора по штрафам ГИБДД за камеры - восстановление скидки на оплату

• г. Красноярск

Штрафы гибдд

Здравствуйте подскажите можно ли как нибудь избавиться от исполнительского сбора по штрафам гибдд за камеры. Не приходило никаких уведомлений о том что Штрафы есть вообще.. можно восстановить скидочный срок на оплату штрафов и избавиться от испол. Сборов?

Ответы на вопрос (2):

Избавиться можно, изучив законы, и их законность применения в отношении граждан.

Здравствуйте.

Вам сейчас только обжаловать постановления возможно.

С уважением.