Проблемный сосед - как добиться работы участкового, не только на расследовании убийств?
50₽ VIP

• г. Нижний Новгород

У нас очень проблемный сосед. Я купила квартиру в декабре 2011 года. В данной квартире проживаю я и мой сын 11 лет. Наш сосед дебошир, пьяница и наркоман. Вызываю милицию.. так она приезжает только через несколько часов, участковый говорит, сначала, что не его участок а потом, что у него убийств полно на районе (Автозавод). Писала заявление прямо в УВД, тишина была ровно неделя. Наркоманы как оставляли шприцы так и оставляют. Пьянки и гулянки и днем и ночью. Хамит и угрожает. Вчера вообще сказал, что хочет в тюрьму. Вызывала в 1:30 наряд, а они приехали 5:40...естественно они (соседи) уже устали и спят. Как добиться начать работать не только по убийствам нашего участкового?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, наркотики -это криминал, поэтому заставлять надо работать Ваш районный отдел, в т.ч. и участкового. Пишите письменные заявления в полицию и регистрируйте их, нет реакции - напишите в прокурауру, вплоть до Генерального прокурора.

напишите жалобу на бездействие вашего участкового в органы прокуратуры.