какой список документов необходим для приватизации общежития через суд.

• г. Киреевск

Какой список документов необходим для приватизации общежития через суд.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимы все документы которые Вы предоставляете для приватизации сосбвеннику помещения. То есть, выкопировка из поэтажного плана, кадастровый паспорт, справки о том, что Вы ранее в приватизации не участвовали, договор соцнайма или ордер, сведения о сосбвеннике имущества и еще отказ в заключении договора напередачу в сосбвенность граждан жилого помещения от сосбвенника и само исковое заявление + квитанция об уплате госпошлины, если нет льгот.