Как расторгнуть договор займа с ипотекой в КПК и куда обратиться, если заёмные деньги не были получены

• г. Краснодар

Как кредитный потребительский кооператив может расторгнуть договор займа (обеспеченной ипотекой), после регистрации договора купли-продажи (квартиры) , также в ДКП были указаны заёмные деньги. По факту от кредитной организации мы не получили заёмные деньги и в одностороннем порядке с нами расторгли договор займа. Кто регулирует работу таких организаций, куда обращаться и что теперь с этим делать? Ведь по факту мы теперь не сможем выполнить свои обязательства перед продавцом.

Ответы на вопрос (2):

Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы дать точный ответ. Мало информации.

Обращайтесь в суд о признании расторжения не законным.