Как использовать грузинскую машину в Москве при двойном гражданстве и правах РФ?

• г. Москва

Такая ситуация у меня двойное гражданство (Российское и Грузинское), права получала в России, так же есть Московская прописка, возможно ли пригнать автомобиль из Грузии и на нём ездить в Москве (уточняю, машина будет зарегистрирована на меня), если это возможно, то сколько времени так можно ездить и не будет ли проблем с правоохранительными органами?

Ответы на вопрос (1):

МОжно, но ввоз, временный, лишь на один год.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У меня грузинская генеральная доверенность на грузинский автомобиль. Есть ли какой то способ снять машину с регистрации в Грузии дистанционно? Как например это делается в Литве.

Мою машину переоформили на другого человека, без моего согласия и присутствия, выкрав документы (паспорт и все документы на машину? Как доказать свою правоту?

У меня двойное гражданство Грузии и России. Имею ли право получить временний воз на год на своей машине грузинскими номерами и ездитьв Россию?

У меня двойное гражданство.

Рф и Республики Молдова

Хочу купить машину в Эстонии и заехать на ней по молдавскому паспорту на территории России и передвигаться на ней в Москве

Заранее спасибо да ответ

Имею двойное гражданство РФ и Республика Молдова, заканчивается временный ввоз на молдавскую машину, хочу ехать делать выезд въезд, могу ли я оформить временный ввоз на молдавский паспорт, а у пограничников оформить российский паспорт? Или заезжать как гражданин Молдавии по всем процедурам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство Грузии и России, могу ли я привезти машину из Грузии в Россию с грузинскими номерами и ездить по России.

Я имею двойное гражданство и проживаю за пределами РФ. Имею просроченный российский внутренний паспорт с пропиской. Могу ли я сделать заявление о двойном гражданстве с просроченным паспортом или же с загранпаспортом. Обновить внутренний паспорт в момент моего временного пребывания в РФ я не успею. Будут ли последствия при выезде из страны? Если у меня прописка в Саратове смогу ли я заявить о двойном гражданстве в Москве?

Я являюсь Гражданином Грузии и России, т.е имею два гражданства. Могу ли я поехать из Грузии в РФ на своем авто на грузинских номерах? Или же объясните какие способы есть в данной ситуации.

При наличии двойного гражданства (Российское и грузинское), Московской прописке, разрешён ли ввоз автомобиля на грузинском учете и на какой срок. Как проходит эта процедура?

У меня гражданство Рф.Постоянная прописка на Украине, проживала там 6 лет. Сейчас приехала в Россию, из Украины не выписалась. Прописалась в России. Надо подовать документы о двойном гражданстве, вообще есть двойное гражданство между Россией и Украиной?

У меня двойное гражданство. В связи с новым законом РФ о двойном гражданстве какие необходимо представить документы для регистраций двойного Гражданства?

У меня двойное гражданство (российское, армянская) скажите пожалуйста я имею право ездить армянским водительским удостоверением?. Заранее благодарю.

У меня даойное гражданство а права национальные могу ли я ездить на своём личном авто с национальным правами оно у меня международная?

Я получил гражданство РФ 09.12.2019, и при этом сохранил гражданство Украины. Мне нужно подавать уведомление в ФМС о наличии второго гражданства?

В квартире прописаны 6 человек. Бабушка квартиросъёмщик, двое сыновей, жена и двое детей одного из сыновей. У одного из сыновей двойное гражданство и он долгое время живет за границей, где у него есть в собственности жилье. Может ли он приватизировать свою долю в квартире имея при этом собственность за границей?

У меня двойное гражданство-российское и палестинское, водительские права международного образца-палестинские, могу ли я ездить по ним временно по территории РФ?

Имеется справка из овир о том, что в 2003 получен паспорт гражданина рф, а до этого стоит в 1994 г. прибыл из грузии и указан грузинский паспорт

Вопрос Нужна ли в данном случае справка о гражданстве? Справку о гражданстве требуют в горжилобмене для приватизации, или можно обойтись без нее, если нет то где ее получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение