Как использовать грузинскую машину в Москве при двойном гражданстве и правах РФ?

• г. Москва

Такая ситуация у меня двойное гражданство (Российское и Грузинское), права получала в России, так же есть Московская прописка, возможно ли пригнать автомобиль из Грузии и на нём ездить в Москве (уточняю, машина будет зарегистрирована на меня), если это возможно, то сколько времени так можно ездить и не будет ли проблем с правоохранительными органами?

Ответы на вопрос (1):

МОжно, но ввоз, временный, лишь на один год.

С уважением.