Нормы и статьи ГК для завершения иска об определении права пользования жилым помещением - перспективы и пошлина

• г. Москва

Какими статьями и нормами ГК нужно заканчивать иск об определении права пользования жилым помещением (3 собственника/4 комнаты)?

Пошлина 200 рублей при таком иске?

Какие документы помимо свидетельства о собственности нужно прикладывать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Основанием иск всегда являются обстоятельства, вы не обязаны указывать нормы права.

Это судья должен решить какой закон применить.

Пошлина действительно 200р.

Справку о регистрации по месту жительства.