Я хочу провезти курительный аппарат чарон беби плюс, но мне нет 18, скажите что сделать что бы его не заметили.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Перевозка курительных устройств запрещена лицам, не достигшим 18 лет, согласно статье 16 Федерального закона "О защите здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Если вы не достигли этого возраста, то лучше не рисковать и не пытаться провезти курительный аппарат, тем более ситуации, когда его наличие незаметно, не существует. Кроме того, перевозка курительных устройств, как правило, регулируется правилами перевозки авиакомпании, которые могут дополнительно запретить провоз определенных предметов.

Во избежание неблагоприятных последствий рекомендую воздержаться от перевозки курительного устройства и выбрать более безопасные способы получения желаемого товара.