У меня вопрос, какие вопросы могут возникнуть в суде и как мне на них отвечать?

• г. Бийск

В декабре 2010 года купила квартиру, все прошло гладко. В апреле 2012 года бывший хозяин квартиры подал на меня в суд о возврате квартиры, суд прошел в его пользу, так как он прошел психолого-психиатрическую экспертизу, где было сказано, что на тот момент он не мог отвечать за свои действия. Суд признал сделку недействительной и принял решение вернуть все в первоначальное состояние, т.е. я им возвращаю квартиру, а они мне деньги. Вот только сроки отдачи денег не установили. Я подала апелляционную жалобу в край с протестом, чтобы право собственности перешло только после того как он отдаст деньги. У меня вопрос, какие вопросы могут возникнуть в суде и как мне на них отвечать? Я не имею юридического образования.

Ответы на вопрос (2):

Без ознакомления с материалами дела, решения суда первой инстанции и самой апелляционной жалобы не возможно сказать, что именно будет предметом спора в суде апелляционной инстанции, возможно вам необходимо просто уточнить решение суда первой инстанции(получить разъяснение)

Татьяна вопросы могут возникнуть разные, не видя материалов дела, а тем более текста вашей жалобы ничего ответить невозможно.

Но, вероятней всего, решение суда устоит.