Почему выплаты за 50 лет брака только для москвичей. У нас Москва отдельное государство?

• г. Санкт-Петербург

Почему выплаты за 50 лет брака только для москвичей.

У нас Москва отдельное государство?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Это региональные выплаты

вопрос не юристам нужно задавать, а-властям вашего региона

Анна, указанные выплаты установлены в целом ряде, если не в большинстве, регионов РФ.

Зачем же Вы манипулируете и разжигаете, да еще давая ложную информацию?

А что, правда нынче не в цене? Г. Кал-д самый обделенный... Цены на продукты как в Москве, а зарплата и пенсии ниже. Все регионы платят в общую корзину федерального бюджета. Кал-д обл.-янтарный город мог бы обеспечить и пенс-ров и малоимущ., так и тут Москва лапу наложила и жилье стало дороже по той же причине! И ещё многое другое!

Логика должна быть в вопросах и ответах.

Вы пишите про выплаты на 50 лет.

Они есть во множестве субъектов РФ, однако Вы манипулируете и ложно ставите вопрос так, как будто это на самом деле соответствует действительности.

Когда, на это Вам указали, Вы пишите о какой то "правде" и о том, что к теме разговора и Вашего вопроса вообще не имеет никакого отношения.

Зачем Вы это делаете не понятно..