Доверенность на бабушку для забора детей из детсада - обязательно заверять у нотариуса?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли в письменной форме, предоставить директору детского сада доверенность, не заверенную натариусом, и опекой. На бабушку, чтобы она могла забирать детей из детсада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете просто составить заявление в свободной форме на имя заведующей детского сада, о том что бабушка будет забирать детей из сада. В заявлении необходимо будет указать, что вы в случае проблем не будете иметь претензии к персоналу ДС.