Если мать ограничена в родительских правах имеет ли право она проживать с ребёнком на одном участке (адресе) но в разных домах?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Имеет право, если иное не установлено решением суда. Согласно история 74 СК РФ

родители, родительские права которых ограничены судом, утрачивают право на личное воспитание ребенка.

В силу ст.71 СК РФ

3. Вопрос о дальнейшем совместном проживании ребенка и родителей (одного из них), лишенных родительских прав, решается судом в порядке, установленном жилищным законодательством.

Если суд это не рассматривал - может.

Елена Александровна, здравствуйте 🤝

Да, может, исходя из условий вашего вопроса

С уважением, Дарья Алексеевна