Скажите пожалуйста у меня российский загран паспорт могу ли я полететь в Грецию

• г. Луганск

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете выехать в Грецию, но вам потребуется туристическая или иная виза.

Для получения ответа на этот вопрос необходимо уточнить, какие правила въезда в Грецию действуют в настоящее время в связи с пандемией COVID-19. Рекомендуется обратиться к официальным источникам информации, например, к посольству Греции в России или к сайту Министерства иностранных дел России. Также необходимо проверить действительность вашего загранпаспорта и наличие всех необходимых документов для выезда за границу.