Могу ли я продовать резинки для волос сделаные своими руками. На улице или на рынке, без штрафа и налога? Заранее спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Нужно разрешение администрации органа местного самоуправления.

Оформитель в качестве самозанятого. В начале будете уплачивать 3 % от суммы дохода. Избавитесь от штрафов и страхов!