После отмены судебного приказа, взыскатель подал ходатайство, что делать как его отменить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Какое ходатайство, о чем?

После отмены судебного приказа кредитор может подать исковое заявление о взыскании долга. Будучи ответчиком в исковом производстве, нужно подать обоснованные возражения. За помощью Вы можете обратиться в личных сообщениях к юристам сайта. Удачи