Подскажите какие документы мне нужно собрать в данном случае?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу переоформить квартиру на дочь путем купли-продажи, она прописана с детьми в моей квартире. Подскажите какие документы мне нужно собрать в данном случае? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о собственности, справку об отсутствии ареста, и задолженностей по кварт.плате, тех.паспорт, согласие супруги. составить договор и оплатить пошлину. Обращайтесь, я могу Вам помочь!