Как скоро можно забрать ребенка в семью опекунов в другой город.

• г. Чебоксары

Хочу оформить опекунство над ребенком 2 года. Я из Чувашской Республики а ребенок из Ростовской области. Документы готовы. В какие сроки должна быть передача ребенка в семью. Как скоро можно забрать ребенка в семью опекунов в другой город. Или надо сначало длительно навещать... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По вашему вопросу, необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по вашему месту жительства, и получить полную информацию по интересующему вас вопросу.