Конфликт на политической почве в онлайн игре и угроза доноса - что делать?

• г. Подольск

Мы с другом играли в онлайн игру, после чего у нас с ним и ещё с несколькими другими игроками завязался конфликт на политической почве, и я наговорил много того что не нужно, мой друг заснял это и сказал что будет писать на меня донос и меня вычислят по айпи. Он знает мое Имя Фамилию, и город в котором я живу. Подскажите что делать

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Прежде всего, важно отметить, что угрозы и шантаж являются противозаконными действиями и тяготят ответственностью в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и уголовным кодексом РФ.