Три года спустя - Заплатили меньше всех, остался нищим - я так и остался?

• г. Краснодар

Вообщем все было в рамках прошло почти три года и меня нет т.е.все нормально было заплатили хотя мне досталось меньше всех. Короче после того как отдал все и остался нищим хочется узнать я нищий?

Ответы на вопрос (5):

Подробно можно,, что все и при каких обстоятельствах

Доброе утро! Валерий, не совсем понятна суть Вашего вопроса. Более полно и подробно изложите свою ситуацию.

Получается так, что вы не ищи, но по закону не является банкротом