Как возместить ущерб от распадающегося памятника на кладбище?

• г. Москва

Можно ли как-то наказать организацию или заставить переделать свою некачественную работу, если памятник, установленный на кладбище, через 2,5 года рассыпался? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления