Как указать данные о судимости в заявлении на загранпаспорт, если она получена недавно, но штраф был исполнен?

• г. Петрозаводск

Если судимость получена недавно и еще не погашена, но наказание в виде штрафа исполнено в полном объеме и никаких ограничений на выезд не имеется, как тогда указываются данные о судимости в заявлении на загранпаспорт? Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Указываются в обязательном порядке

Судимость может повлиять на решение о выдаче выездного документа, даже если нет никаких ограничений?

Нет в заявлении графы "имеете ли" "имели" судимость

заполняйте точно по графам. Разделам

Здравствуйте

Если вы бы видели заявление на загранспорт, то знали бы, что там таких сведение НЕ указываются

Данные указываются в справке в полном объёме.