Безопасность данных в бюро кредитных историй - реальность и возможные угрозы.

• г. Орёл

Скажите, пожалуйста, защищены ли данные в бюро кредитных историй? Бывали ли случаи продажи данных третьим лицам на вашей практике?

Ответы на вопрос (3):

1. Да.

2. Мошенничество и т.п. нигде не исключено.

Скажите, пожалуйста, защищены ли данные в бюро кредитных историй?
-нет. Сейчас можно купить любые данные о человеке.

Формально да,в силу Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.Да,бываю ситуации с передачей данных третьим лицам